ПУЛЬТОВАЯ ОХРАНА│- 10% АБОНПЛАТЫ В МЕСЯЦ
20 февраля, 2020

Вячеслав Павлив: Безопасность детей требует профессионального подхода!

В субботу, 6 февраля 2021 года, в Киеве на базе Учебно-методического Центра службы охраны СТЕЛС-1 состоялся семинар «Безопасность жизнедеятельности. Курс для родителей и детей».

Член Совета Украинской Федерации Профессионалов Безопасности, основатель группы компаний СТЕЛС-1 Вячеслав Павлив рассказал взрослым слушателям, как в современных условиях, с учетом актуальных угроз и потенциальных рисков обеспечить безопасность детей в реальном и виртуальном пространствах. Особое внимание было уделено педагогическим вопросам, профилактике правонарушений, а также одной из острейших социальных проблем – подростковой наркомании.

В ходе мероприятия родители получили методологические материалы и специальные памятки для детей. Присутствовавшие на семинаре родители высоко оценили опыт спикера и уровень подготовки занятия в целом, высказали заинтересованность в проведении практических занятий по безопасности жизнедеятельности для детей.

Напомним, что ранее отдельные вопросы проблематики Вячеслав Павлив освещал в авторском блоге на LB.ua (проект Института Горшенина).

Социальная ответственность – наш приоритет! Мы – всегда рядом!