В Киеве состоится Международная выставка Expert Security-2019

Как выбрать охранную компанию? Мнение инсайдера
5 апреля, 2019
КИЕВ. Сотрудник охраны предотвратил кражу в кафе
8 апреля, 2019

В Киеве состоится Международная выставка Expert Security-2019

8-11 октября 2019-го в Международном выставочном центре в Киеве состоится глобальная специализированная выставка технологий охраны.

Об этом сообщается на официальном сайте столичного МВЦ.

Анонсируется, что на данном мероприятии украинские и иностранные производители и поставщики представят современные средства обеспечения безопасности территорий, зданий, сооружений; обеспечения общественного правопорядка; защиты информации и другие технологии охраны.

Целевая аудитория выставки – представители госструктур, профильных министерств и ведомств; специалисты по информационной и кибербезопасности; частные лица, заинтересованные в безопасности своей собственности, а также – руководители предприятий и специалисты, ответственные за безопасность:
– объектов транспортной инфраструктуры
– информационно‑коммуникационной инфраструктуры
– предприятий энергетической отрасли
– других режимных стратегических объектов (складов боеприпасов, предприятий ОПК и т. д.)
– объектов массового скопления людей (торгово‑развлекательных комплексов, выставочных центров, стадионов, театров и т. д.)
– компании, занимающиеся проектированием, монтажом и интеграцией систем безопасности.

Профессионалы охраны и технические специалисты СТЕЛС-1 традиционно отслуживают и адаптируют в интересах клиентов наиболее эффективные современные технологии охраны. Аудит безопасности – отдельное направление нашей работы.