Поздравляем с Новым годом и Рождеством Христовым!
1 января, 2019
Мобильные группы СТЕЛС-1 предотвращают преступления
27 февраля, 2019

Процессуальные нарушения при проверке

26 февраля главный офис СТЕЛС-1 посетила группа лиц в балаклавах с автоматическим оружием, которые представились сотрудниками СБУ. В ходе визита люди, назвавшиеся проверяющими, допустили серьезные процессуальные нарушения. Менеджер отдела продаж группы компаний СТЕЛС-1 был госпитализирован. На данный момент состояние сотрудника нормализовалось.

Группа компаний СТЕЛС-1 работает в обычном режиме. Все наши действия – строго в правовом поле, в полном соответствии с Законом Украины «Об охранной деятельности».

Качество наших услуг подтверждается отзывами клиентов, в том числе – транснациональных компаний; международным сертификатом качества услуг ISO; Украинской Федерацией Профессионалов Безопасности.

Наша миссия – охранять и защищать. Мы – всегда рядом!

Мы с уважением относимся к труду журналистов и хотим подчеркнуть, что в СТЕЛС-1 не принято дискриминировать физических и юридических лиц по религиозному признаку. Религиозные убеждения и предпочтения, а равно и их отсутствие – это дело личного выбора каждого. Полагаем, что такой же позиции должны придерживаться и представители контролирующих инстанций, и социально ответственные СМИ.

Напоминаем также, что деловая репутация является неимущественным благом и охраняется действующим законодательством Украины. Нарушение права на неприкосновенность деловой репутации заключается в распространении ложных сведений о юридическом лице. Размещение и тиражирование недостоверной информации, среди прочего, пропагандируют вседозволенность и безнаказанность правонарушителей, подрывая доверие к частным охранным компаниям и правоохранительной системе Украины в целом.